99.71
EUR

Нижегородское «Торпедо» обыграло московское «Динамо»

16 / 01 / 2020 в 21:59

Нижегородское Торпедо обыграло московское «Динамо» 16 января 2020 года в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом: 6:4 (2:1, 2:2, 2:1).

Счет на первой минуте матча открыл нападающий «Динамо» Вадим Шипачев. Затем хоккейсты «Торпедо» забросили две шайбы в ворота динамовцев – отличились Станислав Бочаров на 13-й минуте и Тай Рэтти (15).

Во втором периоде соперники забросили по две шайбы, у «Динамо» голами отметились Дмитрий Яшкин (24) и Илья Круглов (29), в составе «Торпедо» отличились Артем Аляев (25), и Станислав Бочаров (34).

В третьем периоде нападающий «Динамо» Иван Игумнов сократил отставание в счете на 45-й минуте, последнюю шайбу в матче забил хоккеист «Торпедо» Тай Рэтти (52).

Матч с «Динамо» проложил победную домашнюю серию «Торпедо», в первой игре 14 января нижегородцы обыграли ХК «Сочи». Следующие два матча «Торпедо» проведет на домашней арене - 21 января с «Локомотивом» из Ярославля, а 24 января – с магнитогорским «Металлургом». Начало игр – в 19:00.