98.72
EUR

Камбэк ФК «НН» в Краснодаре

04 / 10 / 2020 в 21:15

Футбольный клуб «Нижний Новгород», уступая после первого тайма два мяча «Краснодару-2», в итоге одержал победу – 3:2 в матче 13-го тура ФНЛ.

Счет в игре на 28-й минуте открыл нападающий хозяев поля Леон Сабуа, уже в компенсированное время защитник нижегородцев Кирилл Гоцук сыграл рукой в штрафной площади, арбитр встречи Сергей Чебан назначил пенальти, который реализовал Алекс Мацукатов. На 60–й минуте Артем Попов с передачи Ивана Темникова сократил отставание нижегородцев в счете, на 77-й минуте судья назначил одиннадцатиметровый уже в ворота «Краснодара-2», Александр Сапета с точки не промахнулся. А ровно через минуту Александр Ставпец забил победный гол в матче.

Победа над «Краснодаром-2» стала шестой подряд для «Нижнего Новгорода» в ФНЛ, сейчас команда Роберта Евдокимова находится на третьем месте в таблице, всего на одно очко отстает от, идущего на первом месте, «Оренбурга».

Следующий матч нижегородцы проведут 9 октября, на домашней арене ФК «НН» примет «Балтику» из Калининграда.

Ото: ФК «НН»