29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

Карьера в IT-сфере с «МегаФоном»

02 / 04 / 2018 в 15:22

Карьера в IT-сфере с «МегаФоном»
Обновленный Контактный центр будет обслуживать не только абонентов Центрального филиала, в которых входят 8 регионов (Нижний Новгород, Владимир, Рязань, Калуга, Курск, Тула, Орёл, Брянск), но и всей страны.

Нижегородские сотрудники «МегаФона» будут специализироваться на альтернативных каналах обслуживания: личный кабинет, SMS, e-mail, мессенджеры.

Директор по персоналу Центрального филиала компании «МегаФон» Григорий Михайлов: «Работа в Контактном центре – это идеальная площадка для старта карьеры не только молодых людей, но и состоявшихся специалистов, которым интересен телеком и новые цифровые технологии. Каждый второй сотрудник «МегаФона» в Нижнем Новгороде начинал свою карьеру с оператора Контактного центра. Сегодня они работают в различных филиалах компании, в том числе и в Москве. Мы заинтересованы, чтобы сотрудники росли внутри нашей организации. Например, только за последний месяц 6 специалистов Контактного центра перешли на работу в технический и коммерческий департаменты».

По словам Михайлова, занятость сотрудников Контактного центра – 40 часов в неделю, зарплата – средняя по рынку, ежемесячная премия – 1/3 оклада. Графики работы устанавливаются с учетом предпочтений сотрудников. Также работники получают оформление по ТК РФ, программу дополнительного медстрахования, компенсацию членства в фитнес-клубе и, конечно же, компенсацию затрат на мобильную связь.

Помимо современного офиса и дружной команды, «МегаФон» предоставляет возможность получить новые знания в своем Корпоративном университете, а работа в Контактном центре развивает полезные навыки общения, умение адаптироваться в условиях постоянных изменений и большого объема информации. Руководители различных направлений – коммерческого отдела, финансов, маркетинга, PR, HR, IT –предпочитают принимать на работу кандидатов, пришедших в «МегаФон» на стартовые позиции и проявивших в работе свои способности.

Чтобы начать карьеру в «МегаФоне» нужно позвонить по номеру: 8 800 550 41 14, или оставить заявку на сайте: http://megafonwork.tilda.ws/. Почта для резюме: ssc_rabota@megafon.ru.
(457|)
Похожие новости

Возврат к списку

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2