19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

"МегаФон": Номинанты кинопремии Оскар в твоем смартфоне

07 / 02 / 2019 в 11:15

"МегаФон": Номинанты кинопремии Оскар в твоем смартфоне
Специально к предстоящей кинопремии на титульной странице сервиса МегаФон.ТВ создан раздел "Оскар-2019". В нём представлены: "Богемская рапсодия", "Звезда родилась", "Остров собак", "Чёрная пантера", "Тихое место" и др.

По данным сотрудников сервиса, наибольшей популярностью в разделе пользуется фильм "Богемская рапсодия", на втором месте импровизированного рейтинга драма "Человек на Луне", 3 место занимает "Звезда родилась", далее следует кинолента "На границе миров". Замыкает пятерку лидеров фильм "Чёрный клановец". В 2018 году из фильмов, которые номинированы на премию, зрители сервиса чаще всего выбирали для просмотра "Чёрную пантеру", "Первому игроку приготовиться" и "Мстители: Война бесконечности".

"Ежегодно миллионы людей следят за информацией о номинантах одной из самых известных кинопремий. Иногда выбор кинокритиков очевиден, а иногда непредсказуем. Часть фильмов вышла в начале года и их сюжет уже немного стерся из памяти. На ряд фильмов могли просто не успеть сходить. С сервисом МегаФон.ТВ каждый желающий может восполнить пробел в своих кинознаниях или пересмотреть любимые фильмы, в том числе и номинированные на Оскар", – отметила директор по связям с общественностью Центрального филиала компании "МегаФон" Юлия Данилова.

Сервис МегаФон.ТВ – это тысячи фильмов и сериалов на любой вкус. Зарегистрировавшись, можно подключить до пяти различных устройств и смотреть любимые киноленты в удобном месте – на смартфоне по пути на работу или же дома на большом телевизоре с функцией Smart TV. Услуга МегаФон.ТВ доступна независимо от провайдера, предоставляющего доступ в интернет. Подробно о подключении МегаФон.ТВ и стоимости пакетов можно узнать на официальном сайте.

Отдельного внимания ежегодно заслуживают номинации "Лучшая музыка к фильму" и "Лучшая песня к фильму". "Найти и ознакомиться с саундтреками к номинантам можно почти во всех музыкальных сервисах. Не думать о трафике на музыкальные приложения поможет МегаФон. Абоненты оператора с тарифом "Включайся! Слушай" – удар по ценам» могут слушать музыку нон-стоп всего за 190 руб. в месяц", – отмечают в компании.
(441|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2