Курс валют
$ 81.97
€ 91.93
Нижний Новгород

Нижний Новгород вошел в пятерку городов с самым быстрым мобильным интернетом

Сайт iPhones.ru опубликовал исследование «Какой оператор оказался лучшим в России». И по скорости загрузки, и по скорости отдачи данных лидером стал МегаФон, сообщает пресс-служба оператора. 

Отмечается, что исследование проведено с помощью сервиса Speedtest. Более 11 тысяч пользователей измерили скорость интернета со своего устройства. Средняя скорость загрузки у абонентов МегаФона составила 54 Мбит/с. Это на 13,7 мегабит быстрее, чем второй показатель исследования, и в 2 раза лучше, чем третий результат.

Загрузка 1.jpg

Средняя скорость отдачи у МегаФона - 18,1 Мбит/с. Это лучший результат среди всех операторов.

Загрузка_2.jpg

При этом согласно исследованию Нижний Новгород вошел в ТОП-5 городов России с самым быстрым мобильным интернетом. 

Загрузка 3.jpg

Ранее, в июле 2019 года МегаФон третий год подряд получил награду Ookla Speedtest Awards как оператор с самой быстрой скоростью загрузки и передачи данных.