19 03 2024,
Курсы валютКурсы
91.98
USD
100.24
EUR

Сотрудница «Русполимета» завоевала бронзу на «Дне бега» в Нижнем Новгороде


«Русполимет». Высокая металлургия» - информационный проект, посвящённый современному развитию Кулебакского металлургического завода «Русполимет»



25 / 09 / 2020 в 12:14

Сотрудница «Русполимета» завоевала бронзу на «Дне бега» в Нижнем Новгороде
Команда «Русполимета» в выходные вышла на старт на спортивном празднике «День бега» в Нижнем Новгороде. Сборная завода, сформированная советом молодых специалистов компании, преодолела 1 километр в корпоративном забеге. Трое работников представляли компанию также на дистанции 8 километров. 



Парк Победы на набережной Гребного канала. Всероссийский день бега «Кросс нации» - ежегодный праздник спорта и здорового образа жизни. В преддверии стартов – разминка. Соревнования открывает министр спорта области Андрей Ефремов. 

Команда «Русполимета» выходит на старт корпоративного забега. Дистанция - 1 километр. Но вокруг – не соперники, а единомышленники. Важен олимпийский принцип: главное – участие. Многие заводчане на таких соревнованиях впервые.  

«Конечно, было немного сложно, потому что сильный ветер, но очень понравилось», - поделилась специалист правового управления предприятия Валерия Карнова.

«И было волнительно, потому что в первый раз в качестве участников на «Дне бега». В прошлом году приезжали как болельщики, а в этом решили рискнуть и выйти на дистанцию», - продолжила помощник директора по маркетингу и продажам компании Кристина Крупнова.

Несмотря на пасмурную погоду заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен. 

«Мы в совете молодых специалистов уже соскучились по таким мероприятиям, которых давно не было из-за пандемии. С удовольствием поучаствовали», - говорит подготовитель сталеразливочных канав цеха электрометаллургии Сергей Алмазов.

«В совете молодых специалистов недавно, но сразу влился, очень интересно. «День бега» – первое мероприятие, в котором участвую вместе с советом. Настроение боевое, задорное», - делится инженер-электронщик предприятия Вячеслав Слюняев.

Трое работников «Русполимета» - Владимир Алексеев, Андрей Калмыков и Валерия Мамулатова - представляют предприятие также в забеге на 8 километров. Это дистанция уже для более подготовленных участников. 

«Хотел забежать в призы, но остался 5-м. Будем готовиться дальше. Теперь, наверное, к «Лыжне России», а дальше вновь к «Дню бега», - поделился ведущий инженер по ремонту Владимир Алексеев.

Специалист правового управления компании Валерия Мамулатова финиширует третьей среди девушек и получает памятные подарки. 

«Я люблю бегать. Это мое хобби. Тренируюсь 2 раза в неделю. Когда узнала о «Дне бега», решила почему бы нет, почему бы не попробовать свои силы», - рассказала Валерия. 

Для совета молодых специалистов такие выезды - традиция. Сотрудники «Русполимета» договариваются на «День бега» будущем году вновь выйти на старт соревнований. 
(673|)
Похожие новости

«Русполимет» повышает стипендии студентам-целевикам

«Русполимет» в МИСиС

18 / 03 / 2024 в 17:08

Ежемесячная выплата от компании будет увеличена до 15 тыс. рублей

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2