Нижегородский учебный театр присоединился к программе «Пушкинская карта»
Нижегородский учебный театр присоединился к федеральной программе «Пушкинская карта». До конца мая владельцы карты могут посетить три спектакля из репертуара театра. Об этом сообщает министерство культуры Нижегородской области.
В данный момент доступны билеты на хореографический спектакль «Горе от ума» по пьесе А.С. Грибоедова, который состоится 25 мая в 18.00. Также по «Пушкинской карте» доступны билеты на 28 мая: на кукольный спектакль «Урфин Джюс – бог огня» в 13.00 и на спектакль «Четвертый» в 18.00. В постановках участвуют студенты 4-го курса отделения «Актер театра кукол» и отделения «Актер драматического театра и кино».
Из общего количества учреждений культуры в регионе в качестве участников программы «Пушкинская карта» зарегистрировано более 360 учреждений. В афише проекта на сайте культура.рф размещено более 1700 актуальных событий. Всего в регионе выдано 217,4 тысячи карт.
Фото: правительство Нижегородской области
