Курс валют
$ 81.67
€ 91.6
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp

Red Wings увеличивает количество рейсов из Нижнего Новгорода в Ереван

Авиакомпания Red Wings увеличивает частоту полетов в столицу Армении из аэропорта Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова (управляется УК «Аэропорты Регионов»). Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

С 5 июня полеты будут выполняться по вторникам, средам и воскресеньям. В будни вылеты из столицы ПФО запланированы на вечернее время – 18:10 во вторник и 18:25 – в среду, в воскресенье – дневной рейс в 11:05. Сейчас рейсы по маршруту авиаперевозчик выполняет дважды в неделю.

В весенне-летнем расписании полеты в столицу Армении из Нижнего Новгорода также выполняет авиакомпания «Ширак Авиа» один раз в неделю по четвергам.

Фото: аэропорт Нижнего Новгорода имени В.П. Чкалова