Курс валют
$ 81.67
€ 91.6
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp

В Нижегородской области число предпринимателей за год выросло на 1,5 тысячи

Количество предпринимателей в Нижегородской области за год увеличилось на 1,5 тысячи. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, поздравляя нижегородцев с Днем российского предпринимательства, 26 мая.

Всего в регионе на данный момент насчитывается 127 тысяч малых и средних предприятий, а также ИП, которые обеспечивают рабочими местами 400 тысяч нижегородцев.

Глава региона поблагодарил всех, кто занимается бизнесом, вкладывает силы и средства в развитие страны и региона. Он также отметил, что рад, что к этой работе присоединяется все больше нижегородцев.