Новые станции метро в нижнем Новгороде построят по графику. Такое заявление сделал руководитель ГК «Моспроект-3» Константин Матвеев.
«Те сроки, которые мы изначально указывали в графиках, мы их будем выполнять», - подчеркнул Матвеев.
Телеграм-канал «Метро НН» сообщает, что одна из ближайших задач перед ГК «Моспроект-3» - закончить вынос сложных коммуникаций на площади Свободы, запустить движение транспорта по временной объездной дороге и продолжить тоннелепроходку в сторону улицы Горького.
Денис Плотов — один из трех лауреатов, которые представят Нижегородскую область в финале премии в Москве, а Наталья Тихонина заняла второе место в номинации «Семейные трудовые династии»
Опрошенные Бизнес News представители компаний сообщают об экономии до 3 млн рублей в месяц, но предупреждают: быстро собранный прототип ещё не означает, что бизнес получил надёжный продукт.
Гендиректор «Лазер-НН» Егор Архипов в «антикризисной» колонке на «Бизнес News» — какие шаги были предприняты, чтобы вывести предприятие из сложной ситуации, и как сохранять спокойствие в непростые времена