Курс валют
$ 81.67
€ 91.6
Саранск
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81QpРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjck81Qp

В Нижнем Новгороде выпустили брендированные стаканчики для кофе

В кофейнях Нижнего Новгорода появились стаканы и печенье с главными достопримечательностями города: кремль, торговый дом Рукавишниковых на Нижне-Волжской набережной, колокольня Рождественской церкви, Стрелка. Об этом в своих социальных сетях рассказал министр туризма и промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев.

Проект запущен порталом «Знакомьтесь, Нижний» совместно с Ассоциацией рестораторов Нижегородской области. Оформление было создано нижегородским художником Дмитрием Курбатовым.

«Получить брендированный стакан можно в следующих точках по всему городу: в кофейнях Gorky Coffee, «Кофехюгге», Bronx, в кафе «Селедка и Кофе», «Юность», в губернском кафе на территории Кремля, а печенье еще и в «Черточке», «Верхушке», Coffee Like, «Шоколаднице», на Нижегородской ярмарке и в кофейнях в парке «Швейцария», на Щелоковском хуторе и в Парке Победы», - рассказал Сергей Яковлев.