Ожидаемые события недели, которые могут изменить курсы мировых валют (23-29 сентября 2013 г.)
24 / 09 / 2013 в 00:00
Светлана Сидорова, эксперт по финансам Официального партнёра Альпари в Нижнем Новгороде:
«Валютный рынок оживился после заседания ФРС США и сейчас можно неплохо заработать. В частности наибольший интерес представляет пара евро/доллар, которая может продолжить свой рост до отметки 1,37.
Однако не стоит забывать о статистике. Во вторник Германия опубликует индекс делового климата, а США – индекс доверия потребителей. В среду в США выйдут заказы на товары длительного пользования и продажи нового жилья.
26 сентября мы рекомендуем присмотреться к британскому фунту».
(3346|)
Подписывайтесь на канал "Бизнес News. Время зарабатывать"
Подписывайтесь на канал "Бизнес News. Время зарабатывать"
Подписывайтесь на канал "Бизнес News. Время зарабатывать"
Подписывайтесь на канал "Бизнес News. Время зарабатывать"
Подписывайтесь на канал "Бизнес News. Время зарабатывать"
Работники «Русполимета» - в десятке лучших в корпоративной гонке на «Лыжне России»
19 / 02 / 2021 в 17:09
В крупном лыжном фестивале под Нижним Новгородом команда завода участвует 3-й год подряд→Свое дело. Время возможностей
18 / 11 / 2020 в 15:09
Молодой предприниматель в Перевозе открыл автосервис, в планах - первый в городе картинг →Начинается разбор 60-метровой башни элеватора на Черниговской
06 / 03 / 2020 в 16:35
Основная башня элеватора будет демонтирована в два этапа→«Не у каждого есть «кубышка», из которой можно достать деньги»
18 / 01 / 2021 в 12:09
Бизнес-омбудсмен Павел Солодкий – о проблемах нижегородского бизнеса в пандемию→
Чтобы оставить комментарий вам необходимо авторизоваться