Курс валют
$ 96.09
104.4
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjcw3Zc9Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjcw3Zc9

Райффайзенбанк и «Манго Телеком» помогут запустить бизнес с наименьшими издержками

Так, участники акции в течение шести месяцев будут получать скидку 50% на оплату Виртуальной АТС «Манго-Офис». Со своей стороны, Райффайзенбанк в течение трёх месяцев будет бесплатно осуществлять расчетно-кассовое обслуживание (РКО) предприятия по одному из действующих пакетов услуг («Старт», «Базовый», «Оптимум», «Гранд» или «Валютный»). Акция «Бизнес под ключ» проходит в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.

Основная цель акции — дать малому бизнесу, в том числе стартапам, готовое решение, объединяющее необходимую финансовую и телеком инфраструктуры, а также современные инструменты развития бизнеса. Все это позволит участникам акции полностью сконцентрироваться на своем бизнесе, а не заниматься непрофильными вопросами, сэкономить время и расходы.
Выгоды предприятия от систематического использования сервисов компаний — организаторов акции не ограничиваются скидками при их приобретении в рамках акции «Бизнес под ключ». Так, пакеты услуг РКО — это тщательно спроектированные варианты комплексного расчетно-кассового обслуживания. Виртуальная же АТС «Манго-Офис» — это современное «облачное» бизнес-приложение, с помощью которого можно крайне быстро телефонизировать любой бизнес. 
Чтобы принять участие в акции «Бизнес под ключ», достаточно заполнить и отправить онлайн-заявку.

***
ЗАО «Райффайзенбанк» является дочерней структурой Райффайзен Банк Интернациональ АГ. ЗАО «Райффайзенбанк» занимает 11-е место по размеру активов по результатам 1-го квартала 2014 года («Интерфакс-ЦЭА»). Согласно данным «Интерфакс-ЦЭА» ЗАО «Райффайзенбанк» находится на 5-м месте в России по объему средств частных лиц и 10-м месте по объему кредитов для частных лиц по результатам 1-го квартала 2014 года.

Райффайзен Банк Интернациональ АГ является ведущим корпоративным и инвестиционным банком на финансовых рынках Австрии и в странах Центральной и Восточной Европы. В Центральной и Восточной Европе Райффайзен Банк Интернациональ управляет обширной сетью дочерних банков, лизинговых компаний и широким спектром провайдеров других специализированных финансовых услуг на 15 рынках. Райффайзен Банк Интернациональ — единственный австрийский банк, работающий и в мировых финансовых центрах, и на азиатском рынке, который является его следующим центром внимания. Около 57 000 сотрудников банка обслуживают порядка 14,5 миллиона клиентов в 3 000 его отделениях, большинство которых расположено в Центральной и Восточной Европе. Райффайзен Банк Интернациональ является полностью консолидированной дочерней структурой Райффайзен Центральбанк Австрия АГ (РЦБ), владеющего около 60,7% обыкновенных акций, котирующихся на Венской фондовой бирже, остальная часть акций находится в свободном обращении. 

РЦБ – центральный институт австрийской банковской Группы Райффайзен, которая является крупнейшей банковской группой в стране, и выступает в качестве головного офиса всей Группы РЦБ, включая Райффайзен Банк Интернациональ.

ООО «Манго Телеком» — лидер российского рынка «облачных» коммуникационных сервисов для бизнеса на базе концепции SaaS («программное обеспечение как услуга»). На основе собственной технологической платформы «Манго Телеком» разработала линейку «облачных» бизнес-приложений с интегрированной телефонией «Манго-Офис» (ВАТС, CRM, ЦОВ), доступных во всех городах присутствия компании. Принципиальное отличие продуктов этой линейки — прямая поддержка ключевых бизнес-процессов предприятия и ориентация на самостоятельное внедрение без привлечения консультантов и ИТ-персонала. В настоящее время «Манго Телеком» имеет представительства в Москве, Санкт-Петербурге и семи городах-миллионниках РФ. Дополнительную информацию о компании «Манго Телеком» можно найти на русскоязычном веб-сайте (http://www.mango-office.ru).