19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

НБД-Банк предложил новые программы поддержки для МСБ

05 / 06 / 2020 в 11:31

НБД-Банк предложил новые программы поддержки для МСБ
НБД-Банк расширил список предложений для поддержки малого и среднего бизнеса. Для клиентов предусмотрены как недавно созданные программы, так и модифицированные уже действующие предложения в НБД-Банке. Задача банка - своевременное и комплексное содействие предпринимателям во время экономической нестабильности, говорится в сообщении финансовой организации. 

Программа льготного кредитования МСП

Позволяет компаниям из приоритетных отраслей получить льготный кредит на инвестиционные цели, пополнение оборотных средств или на рефинансирование имеющихся займов. При принятии решения о кредитовании по программе банк предъявляет упрощенные требования к заёмщикам. Программа учитывает потребности бизнеса в сегодняшней ситуации и доступна для действующих клиентов НБД-Банка.

Программа стимулирования кредитования МСП

Программа стимулирования кредитования МСП с возможностью рефинансирования в ЦБ. Одно из главных преимуществ программы - отсутствие ограничений на кредитование по кодам ОКВЭД для предпринимателей. Специалисты НБД-Банка в рамках программы также могут помочь в подготовке бизнес-плана при кредитовании на инвестиционные цели. 

Программа сохранения занятости 

Данная программа от НБД-Банка направлена на поддержку отраслей, в наибольшей степени пострадавших от пандемии, согласно перечню кодов ОКВЭД (постановление правительства РФ №434 от 03.04.2020). По программе компании могут получить льготные кредиты без ограничений к минимальной сумме - на неотложные нужды для поддержки и сохранения занятости.

Программа для возобновления бизнеса

Кредитование по этой программе позволит малому и среднему бизнесу, который относится к наиболее пострадавшим отраслям, погасить имеющиеся кредиты, выплатить зарплаты сотрудникам, получить средства для возобновлением работы. Кредит предоставляется по льготным условиям и подлежит списанию, если компания сохранит занятость на уровне 90% от штата к 1 апреля 2021.

Специальное предложение по лизингу 

Лизинг - альтернатива кредиту и особенно выгоден организациям и предпринимателям благодаря отсутствию залога и налоговым преимуществам. В рамках спецпредложения от НБД-Банка появилась возможность финансирования авансового платежа под отдельный залог по программе льготного кредитования МСП, а также лизинг бывшего в употреблении оборудования и автотранспорта. 

Новая акция по РКО «Шаг навстречу»

НБД-Банк подготовил для новых клиентов выгодное предложение по расчетно-кассовому обслуживанию «Шаг навстречу»: бесплатное открытие счета, установка и настройка системы Интернет-Банк в офисе банка - бесплатно; обслуживание системы Интернет-Банк - 500 рублей; выпуск карты к счету по тарифу «Начальный». Акция действует до 30 июня 2020 года. 

«НБД-Банк — банк-партнер малого и среднего бизнеса, поэтому для нас крайне важно держать руку на пульсе и гибко реагировать на изменения рынка. Несомненный плюс новых программ для поддержки МСБ заключается в комплексном подходе и их своевременности. Создание благоприятных условий для развития бизнеса - одна из ключевых задач НБД-Банка. Уверен, реализация новых программ позволит продолжить стабильную работу многим предприятиям и сохранить им рабочие места», - рассказал председатель правления банка Александр Шаронов.

ПАО «НБД-Банк» – межрегиональный банк, специализирующийся на развитии малого и среднего бизнеса. Основан в 1992 году. На сегодняшний день сеть НБД-Банка включает 25 офисов в шести российских регионах: Нижегородской, Кировской, Пензенской и Ивановской областях, а также в Чувашской Республике и Республике Марий Эл.


(542|)
Похожие новости

Возврат к списку

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2