Новый поезд из Нижнего Новгорода в Минск отправился в первый рейс 13 декабря
Новый пассажирский поезд сообщением Нижний Новгород – Минск отправился в первый рейс 13 декабря. Сообщила пресс-служба ОАО «РЖД».
Согласно информации, данный состав будет курсировать раз в неделю. Из Нижнего Новгорода поезд отправляется по средам в 15:47 и прибывает в Минск через день в 10:16. Из Минска состав будет отправляться по пятницам в 21:57 и прибывать в Нижний Новгород через день в 15:05.
«Поезд сформирован из новых комфортабельных купейных и плацкартных вагонов, оборудованных системами кондиционирования воздуха, биотуалетами, и розетками для подзарядки гаджетов. Уверен, что пассажиры по достоинству оценят удобство и комфорт данного маршрута. Теперь жители сразу нескольких крупных российских агломераций смогут без пересадок добраться до Минска», - подчеркнул начальник Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Сергей Дорофеевский.
Оформить проездные документы можно в билетных кассах АО «ФПК», на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам», а также через мобильное приложение «РЖД Пассажирам».
Фото: t.me/glebnikitin_nn
