Более 178 тыс. рублей собрали участники благотворительного забега ВМЗ
Цель забега - сбор средств на приобретение лекарств и обследование в Санкт-Петербурге годовалого жителя Выксы (диагноз - атрофия зрительного нерва, непостоянное сходящееся косоглазие). По итогам акции было собрано более 178 тыс. рублей. В забеге приняли участие около тысячи жителей округа в возрасте от 11 месяцев до 84 лет.
«Спасибо вcем, кто откликнулся на наш призыв и решил принять участие в пробеге. В Выксе живут отзывчивые люди, которые готовы объединяться, чтобы помочь ближним. Уверен, проведение таких мероприятий, как прошедший забег, станет для нашего округа традиционным, и мы вместе сможем поделиться добром с как можно большим числом наших земляков», - прокомментировал управляющий директор АО «ВМЗ» Александр Барыков.
«Спасибо вcем, кто откликнулся на наш призыв и решил принять участие в пробеге. В Выксе живут отзывчивые люди, которые готовы объединяться, чтобы помочь ближним. Уверен, проведение таких мероприятий, как прошедший забег, станет для нашего округа традиционным, и мы вместе сможем поделиться добром с как можно большим числом наших земляков», - прокомментировал управляющий директор АО «ВМЗ» Александр Барыков.