Курс валют
$ 83.62
€ 93.72
Нижний Новгород
Причиной отзыва названа «вероятность некорректного срабатывания подушки безопасности переднего пассажира». Ранее недостатки в работе подушек безопасности фирмы Takata становились причиной отзыва автомобилей марок Nissan, Subaru, Toyota и Honda.

«В рамках отзывной кампании на всех автомобилях будет произведена замена патрона подушки безопасности переднего пассажира. Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев», - отмечается в сообщении.

В ближайшем будущем уполномоченные дилеры «ММС Рус» должны известить владельцев подпадающих под отзыв Mitsubishi Lancer о необходимости доставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Впрочем, автомобилисты могут действовать и самостоятельно - достаточно сверить VIN-код автомобиля с перечнем и в случае совпадения связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.