100.53
EUR

ФК «Нижний Новгород» в меньшинстве одержал победу над ФК «Армавир»

07 / 09 / 2019 в 22:33

Футбольный клуб «Нижний Новгород» в матче 12 тура чемпионата ФНЛ обыграл ФК «Армавир» со счётом 1:0.

Первый тайм прошел с игровым преимуществом нижегородцев, но голов не принес.

В самом начале второй половины игры с поля был удален капитан «Нижнего Новгорода» защитник Юрий Морозов. На 57-й минуте хозяева получили шанс забить гол – в ворота гостей был назначен пенальти, но Павел Игнатович переиграть вратаря «Армавира» не смог.

Дмитрий Черышев сделал две замены – Вместо Павла Голышева на поле появился Али Гаджибеков, Максима Палиенко заменил Иван Темников, который через минуту после появления на поле, забил победный гол в ворота «Армавира».

В дальнейшем нижегородцы продолжили давление на ворота аравийцев, на 85-й забили еще один гол, но арбитр встречи его отменил.

По итогам 12 тура ФН «НН» остался на 11 месте в турнирной таблице ФНЛ.

Следующий матч «Нижний Новгород» сыграет во Владивостоке 14 сентября с ФК «Луч».