98.71
EUR

«Торпедо» уступило «Металлургу»

24 / 01 / 2020 в 21:12

Нижегородское «Торпедо» уступило магнитогорскому «Металлургу» 24 января 2020 года в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом: 1:3 (0:2, 1:0, 0:1).

Счет на четвертой минуте матча открыл лучший бомбардир в истории КХЛ Сергей Мозякин, на 13-й минуте Богдан Потехин удвоил преимущество гостей. Во втором периоде Виктор Шахворостов на 28-й минуте сократил отставание нижегородцев – 1:2.

В третьем периоде Андрей Нестрашил из «Металлурга» на 41-й минуте установил окончательный счет встречи 1-3.

Ближайшие три игры нижегородцы проведут на выезде – 26 декабря в Санкт-Петербурге с местным СКА, 28 января в Москве с «Динамо», 30 января в Ярославле с «Локомотивом».