«РОСТЕЛЕКОМ» в русских гонках на тарантасах будет представлен четырьмя командами из регионов ПОВОЛЖЬЯ
Всего в заезде примут участие 16 команд. Среди них – команды нижегородских предприятий и частных лиц. Большие шансы на успех будет иметь самая креативная команда. Названия некоторых заявленных команд уже интригуют: Carakoom, Good club, OC club, PM customs creativ, Аватарас, Академики, Анкер, Русские горки. Конструкции тарантасов пока держатся в тайне и впервые будут представлены публике и судьям в день заезда. Старт будет дан с пл. Минина. Маршрут трассы протяженностью до 135 м пройдет по ул. Варварской.
«Ростелеком» в качестве партнера проекта выступил учредителем специального приза. Девайс для автомобилиста будет вручен самой креативной команде, представившей, по мнению компании, тарантас самой необычной конструкции.
Участники «Русских гонок» смогут сфотографироваться на память о ярком событии. Специально для этого компанией будет организована профессиональная фотосессия команд на фоне своих болидов. Фотографии будут представлены широкой общественности на официальном аккаунте Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» в социальной сети «ВКонтакте». Проголосовать за любимую команду сможет любой желающий на ресурсе http://vk.com/rostelecom.nnovgorod. Команде, набравшей наибольшее количество голосов в ходе голосования с 16 июня по 15 июля (1 голос = 1 комментарий с символом +1, учитываются только голоса участников официального сообщества «Ростелеком Нижегородский филиал»), будут вручены сувениры с символикой «Ростелекома».
Кроме того, гости праздника, попавшие в объектив профессионального фотографа, смогут найти свои фото на официальном аккаунте Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком» в социальной сети «ВКонтакте».
Более подробная информация о проекте размещена в социальной сети http://vk.com/tarantasnn#.
Программа Мероприятия:
12:00 – 13:00 – регистрация участников, жеребьевка для заездов.
13.00 – 13.55 – выставка тарантасов.
14:00 – 15:00 – зачетные заезды.
15.00-15.20 - выставка в зоне финиша.
15:30 – награждение победителей.
***
Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.
МРФ «Волга» был создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ВолгаТелеком» после его присоединения к компании «Ростелеком», и сегодня объединяет 12 региональных филиалов – Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской Республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.
МРФ «Волга» располагает не только магистральными сетями связи, но и сетью местной фиксированной телефонной связи емкостью 5 млн. номеров. МРФ «Волга» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной и беспроводной телефонной связи, услуги высокоскоростного доступа в Интернет, услуги интерактивного ТВ и др.
Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет достигает 1 600 тыс. Более 300 тыс. являются пользователями интерактивного телевидения.
