Крупный бизнес нижегородского региона выбирает «МегаФон»
«Все больше предприятий Нижегородской области выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг голосовой связи, мобильного и фиксированного интернета. Мы рады, что в числе корпоративных клиентов компании теперь крупнейший производитель и дистрибьютеры кондитерских изделий региона. Новый клиент сможет оценить качество наших услуг, высокий уровень сервиса и широкий спектр фирменного оборудования», - говорит Александр Красильников, директор по развитию корпоративного бизнеса Центрального филиала ОАО «МегаФон».
«МегаФон» предоставляет готовые комплексные решения для бизнеса. Мощная инфраструктура сети, высокие скорости передачи данных, гибкая тарифная политика, современные сервисы, а также индивидуальный подход к клиенту – главные преимущества корпоративной программы.
«При выборе партнера мы, прежде всего, ориентировались на качество голосовых услуг и скорости передачи данных, для уверенного Интернет доступа. Немаловажным критерием была цена услуг, а также оперативная работа специалистов компании. При сочетании всех указанных параметров выбор пал на «МегаФон». А Услуга MNP позволила нам сменить оператора без смены номеров, которыми мы пользуемся уже много лет», - отметил директор группы компаний «Август» и «Прогресс» Денис Берикбосинов.
ОАО «МегаФон» - один из крупнейших операторов связи для корпоративных и государственных клиентов в России. Более 250 000 компаний выбирают «МегаФон» в качестве поставщика услуг связи. Сегодня среди крупных заказчиков «МегаФона» ведущие российские и зарубежные компании, министерства и ведомства, а также международные операторы связи.
В 2012 году компания «МегаФон» была занесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков, подготовленный экспертами Международного центра инвестиционного консалтинга (ЗАО «МЦИК»). Внесение в данный Реестр подтверждает соответствие услуг компании «МегаФон» высоким международным стандартам качества.
ООО «Авангард» — одна из крупнейших компаний Нижегородского региона в сфере логистических услуг. Складской комплекс «Авангард» оборудован по международным стандартам и оснащен современными информационными системами управления предприятием (1С 8.1) и управления складом (WMS Exceed). Имея многолетний опыт работы в качестве эксклюзивного регионального дистрибьютора, компания «Авангард» зарекомендовала себя как надежный партнёр, складская и транспортная логистика которого отличается высоким качеством. Высокая транспортная доступность, в том числе и железнодорожная, позволяет компании оказывать логистические услуги, соблюдая сроки доставки и обработки грузов.
ЗАО «Богородская кондитерская фабрика» - одно из самых перспективных и эффективно развивающихся предприятий Нижегородской области. На фабрике гармонично сочетаются традиции русских кондитеров и современные технологии производства, что позволяет уже более 70-ти лет радовать покупателей великолепной продукцией. Проведенная в 2005г. модернизация производства с внедрением современных технологий позволила предприятию значительно увеличить объём производства, расширить ассортимент и улучшить качество выпускаемой продукции. Множество завоёванных наград и призов на российских и международных выставках является наглядное тому подтверждение. ЗАО «Богородская кондитерская фабрика» выпускает свою продукцию под брендом «Сдобыч».