Лето – время перехода на электронный счёт
Подписка на электронный счет дает возможность абонентам «Ростелекома» оплачивать услуги связи дистанционно в любое удобное время. Электронный счет приходит на электронную почту пользователя в начале каждого месяца, на несколько дней раньше, чем обычно приходит квитанция в бумажном виде. Сроки оплаты счета при этом не изменяются.
Доставка электронного счета за услуги связи осуществляется бесплатно и с согласия абонента. Выбрать такой способ получения счета можно на странице Единого личного кабинета абонента на https://kabinet.rt.ru/. Вход в ЕЛК осуществляется также через сайт «Ростелекома» http://www.nnovgorod.rt.ru/ (раздел «Личный кабинет»).
Через ЕЛК абонент может заказать электронный счет за любой закрытый период или проверить баланс по всем услугам, начислениям и платежам, а также оплатить лицевые счета родственников, пользующихся услугами «Ростелекома». С электронным счетом оплата услуг может производиться через терминалы или банкоматы, в салонах операторов связи или центрах обслуживания клиентов Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком». Для оплаты не нужно распечатывать квитанцию, достаточно просто указать номер лицевого счета пользователя и ввести сумму платежа. Кроме того, оплатить услуги связи без комиссии можно через ЕЛК в электронном виде при помощи банковских карт или электронными деньгами WebMoney.
Абонентам «Ростелекома», участвующим в бонусной программе «Большое путешествие» http://bonus.volga.rt.ru/, при переходе на электронный счет начисляется 200 дополнительных баллов, которые можно обменять на скидки на Домашний Интернет, Домашний телефон или на фильм из «Видеопроката» Интерактивного ТВ.
Более подробную информацию о переходе на электронный счет можно получить по телефону 8-800-181-18-30 и в центрах продаж и обслуживания клиентов компании «Ростелеком».
***
ОАО «Ростелеком» (www.rostelecom.ru) – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн. домохозяйств в России.
Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,8 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 7,6 млн. пользователей, из которых свыше 2,3 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».
Консолидированная выручка Группы компаний за 1 кв 2014 год составила 80,4 млрд. рублей, OIBDA достигла 26,5 млрд. рублей (33,0% от выручки), чистая прибыль - 6,9 млрд. рублей.
«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.
Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.
Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.