Курс валют
$ 81.97
€ 91.93
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Философия непрерывного улучшения. «Русполимет» внедряет бережливые и цифровые технологии



Напомним, с осени прошлого года на «Русполимете» реализуется программа «Цифровой завод». Идет внедрение последней версии информационной системы SAP - SAP S4/HANA, которая позволит в реальном времени отслеживать все этапы техпроцесса. Система охватывает все направления - производство, сбыт, финансы, управление персоналом. В перспективе предполагается организовать также онлайн взаимодействие и с внешними потребителями и поставщиками. 

Планируется, что 1 января 2019 года на предприятии будут отключены все действующие сегодня информационные системы, а вся необходимые данные к этому времени будут полностью сформированы в SAP. 

Справка «Бизнес News»: 

ПАО «Русполимет» (г.о.г Кулебаки, Нижегородская область) - предприятие полного передельного цикла от сырья до готовых изделий из спецсталей и сплавов. Кольца и диски завода незаменимы в отечественной авиации, энергетическом и общем машиностроении, а также поставляются на экспорт. Председатель совета директоров «Русполимета» – вице-президент РСПП Виктор Клочай. Гендиректор - Максим Клочай.