19 04 2024,
Курсы валютКурсы
94.09
USD
100.53
EUR

Двое управленцев группы «Русполимет» вошли в ТОП-100 лучших молодых промышленников


«Русполимет». Высокая металлургия» - информационный проект, посвящённый современному развитию Кулебакского металлургического завода «Русполимет»



21 / 04 / 2022 в 12:44

Максим Клочай и Евгений Амелин
Двое топ-менеджеров группы «Русполимет» - председатель совета директоров ЗАО «Дробмаш» Максим Клочай и директор «Завода вакуумной металлургии» Евгений Амелин - вошли в ТОП-100 номинантов премии «Молодой промышленник года». Информация об этом размещена на сайте премии. 

Всего поступило 400 заявок из всех регионов страны. ТОП-100 участников выбрали эксперты Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при президенте РФ (РАНХиГС). Номинанты из сотни проходят во второй этап премии. 10 победителей объявят на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге в июле 2022 года. Планируется, что самых успешных молодых промышленников наградит глава Минпромторга РФ Денис Мантуров. 

Премия учреждена межрегиональным союзом «Клуб молодых промышленников» и проводится при поддержке Минпромторга России. Цель - выявить и поощрить лучших молодых промышленников, содействовать обмену опытом и развитию кооперативных связей. 

ЗАО «Дробмаш» (г. Выкса, Нижегородская область, входит в группу «Русполимет») - разработчик и производитель стационарного и мобильного дробильно-сортировочного оборудования для дорожно-строительной, металлургической, строительной, золотодобывающей и других отраслей. Предприятие - единственное в России и СНГ выпускает полностью мобильное ДСО. 

«Завод вакуумной металлургии» («ЗВМ», входит в группу «Русполимет») введен в сентябре 2019 года в Кулебаках Нижегородской области. При проектировании учтен передовой отечественный и зарубежный опыт, в результате создан самый современный комплекс по выпуску титана и титановых сплавов в стране. Мощность производства - до 2000 тонн титановой продукции в год.

«Цифровизация позволила выйти на новый уровень сотрудничества с партнерами» - Максим Клочай о цифровой трансформации ПАО «Русполимет». 

«Такого оборудования в стране не было» - Евгений Амелин о развитии «ЗВМ».

Фото: Бизнес News
(1626|)
Похожие новости

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2