Курс валют
$ 80.54
€ 90.24
Нижний Новгород
Реклама
Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJРеклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966. ИНН 5200000222. ERID: 2SDnjdCywRJ

Общество

В Нижнем Новгороде закрывается культовое арт-кафе «Буфет»
Общество В Нижнем Новгороде закрывается культовое арт-кафе «Буфет»
Нижегородское арт-кафе «Буфет», работавшее на улице Ошарской более 23 лет, прекратит свою деятельность 1 августа. Об этом команда заведения сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
10:35, 22 июля 2026
Нижегородская область приняла 103 иностранные делегации за полгода
Общество Нижегородская область приняла 103 иностранные делегации за полгода
В первом полугодии 2026 года Нижегородскую область посетили 103 иностранные делегации из 55 стран мира. Итоги международной активности региона подвело профильное министерство международных и межрегиональных связей.
22:34, 21 июля 2026
МВД по Нижегородской области пообещало отменять штрафы за парковку в очереди на АЗС
Общество МВД по Нижегородской области пообещало отменять штрафы за парковку в очереди на АЗС
В полиции признали, что ранее распространяемая в СМИ информация о невозможности отмены таких штрафов была некорректной. Теперь по каждому обращению автомобилистов, получивших взыскание за стоянку в очереди на АЗС, будет проводиться проверка.
19:25, 21 июля 2026
Власти региона просят заморозить платежи в «Платоне» и защитить партнеров Wildberries
Общество Власти региона просят заморозить платежи в «Платоне» и защитить партнеров Wildberries
Правительство Нижегородской области направит в федеральные органы инициативу о моратории на взимание или индексацию платы в системе «Платон», а также обсудит с Wildberries защиту местных поставщиков. Об этом сообщил губернатор Глеб Никитин по итогам оперштаба по устойчивому развитию экономики региона.
16:12, 21 июля 2026