Курс валют
$ 83.62
€ 93.72
Нижний Новгород

МТС покажет эксклюзивную трансляцию музыкального марафона «Рок на Волге»

МТС представит зрителям эксклюзивную трансляцию музыкального марафона «Рок на Волге», который пройдет сегодня, 28 июня, в Самаре. 

Прямая трансляция будет доступна бесплатно в прямом эфире в формате дополненной реальности 360⁰ на платформе МТС Live — vr.mts.ru, МТС ТВ и в аккаунтах МТС в соцсетях. Начало трансляции в 19-00 по московскому времени.

Хедлайнеры фестиваля — группы “Сплин” и “Би-2”. Ведущий — Олег Гаркуша. Площадкой рок-марафона станет баржа на Волге, на которой будет смонтирована специальная сцена. Зрители увидят не только любимых артистов, но и смогут задать им вопросы в прямом эфире.

Ранее МТС организовала прямые трансляции концертов групп «Чайф», Anacondaz, «Каста», Вячеслава Бутусова, «Несчастного случая», «Секрета», «Пелагея», «The Hatters», «Чиж & Co» и других. В общей сложности концерты посмотрело несколько десятков миллионов зрителей. Число просмотров продолжает расти за счет просмотров записей выступлений. 

Записи концертов после трансляции можно пересмотреть на МТС ТВ и МТС Live — vr.mts.ru в формате дополненной реальности с возможностью поворота картинки на 360⁰.

Фото: пресс-служба МТС