29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

«Дробмаш» представляет новинки на MiningWorld Russia в Москве


«Русполимет». Высокая металлургия» - информационный проект, посвящённый современному развитию Кулебакского металлургического завода «Русполимет»



20 / 04 / 2021 в 16:20

Дробмаш
20 апреля в Москве открылась выставка MiningWorld Russia - крупнейшая в России экспозиция машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых. В числе участников - завод «Дробмаш» (г. Выкса, входит в группу «Русполимет»). 

На стенде компания знакомит со своими возможностями по производству современного дробильно-сортировочного оборудования (ДСО). В активе предприятия - широкая линейка такой техники, в том числе мобильной, на гусеничном ходу. Мобильное ДСО в стране выпускает только «Дробмаш». 

Дробмаш_2.png

Предприятие демонстрирует также совершенно новый продукт - роторный экскаватор. Выксунский завод - первопроходец в создании таких машин в России. Роторный экскаватор вместе с транспортными системами обеспечивает непрерывный процесс добычи и доставки сырья к месту переработки, что экономически эффективнее.  

Выставка MiningWorld Russia проходит с 20 по 22 апреля в 3 зале 1 павильона МВЦ «Крокус Экспо». 

Как сообщалось, в марте этого года первый образец роторного экскаватора, изготовленного на «Дробмаше», показали «Цементному клубу» - представителям цементных заводов, посетившим предприятие. 

19 марта результаты «Дробмаша» были представлены во время визита на «Русполимет» главы Минпромторга страны Дениса Мантурова. При поддержке министерства предприятие разработало линейку импортозамещающего мобильного ДСО. 

ЗАО «Дробмаш» (г. Выкса, Нижегородская область, входит в группу «Русполимет») – разработчик и производитель широкого спектра стационарного и мобильного дробильно-сортировочного оборудования для дорожно-строительной, металлургической, строительной, золотодобывающей и других отраслей промышленности.
(995|)
Похожие новости

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2