20 04 2024,
Курсы валютКурсы
93.44
USD
99.58
EUR

Группа «Русполимет» участвует в крупнейшей металлургической выставке страны


«Русполимет». Высокая металлургия» - информационный проект, посвящённый современному развитию Кулебакского металлургического завода «Русполимет»



07 / 11 / 2022 в 12:44

Русполимет
Группа «Русполимет» представит свои возможности на Международной промышленной выставке «Металл-Экспо», которая пройдет с 8 по 11 ноября в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. 

На объединенном стенде будут продемонстрированы достижения головной и дочерних компаний. «Русполимет» представит стали и сплавы со специальными свойствами, в том числе импортозамещающие немагнитные стали, которые предприятие производит для нефтегазовой отрасли. Посетители увидят и линейку выпускаемой продукции из спецсталей и сплавов: поковки, прутки, валы, а также кольца с высокоточной мехобработкой, готовые к сборке в узлы авиадвигателей.  

«Гранком» продемонстрирует металлические порошки собственного производства, а также изделия из них, созданные по технологиям ГИП - горячего изостатического прессования и 3D-печати. Выксунский «Дробмаш» в свою очередь познакомит с результатами по изготовлению оборудования для ГИП - газостатов, это единственное такое производство в стране. В кооперации по выпуску газостатов участвует старейшая печестроительная компания России - «Термосталь» из Санкт-Петербурга, предприятие входит в группу «Русполимет» и на выставке представит свои компетенции по изготовлению оборудования для термообработки и нагрева стали.  

В выставке примут участие также входящие в группу «Русполимет» «Завод вакуумной металлургии», выпускающий титановые сплавы, «Выксунский литейный завод», производящий отливки из стали и серого чугуна, инжиниринговые компании «РЭС Инжиниринг» и «Специальный металлургический инжиниринг»

Группа «Русполимет» приглашает партнеров и всех желающих посетить свой стенд на «Металл-Экспо»: ЦВК Экспоцентр (Краснопресненская набережная, 14), павильон 2.1, стенд 21А07.

Напомним, «Русполимет» представил свои возможности на Международном форуме Двигателестроения (МФД-2022).

«Металл-Экспо» - крупнейший ежегодный форум металлургов России. В выставке этого года примут участие более 400 компаний из 15 стран. Ожидается, что за 4 дня экспозицию посетят 30 тысяч человек. 

Фото: Бизнес News
(771|)
Похожие новости

«Все говорили: остановись, но мы продолжали инвестировать»

Виктор Клочай

15 / 04 / 2024 в 10:28

Виктор Клочай - о рискованных решениях, итогах и новых проектах группы «Русполимет»

Перейти к странице видео >

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

В Нижнем Новгороде запущено производство по изготовлению экипировки для военнослужащих

18 / 04 / 2024 в 18:45

18 апреля в Нижнем Новгороде состоялось открытие новой производственной площадки ООО «Труд» (вхо...

Перейти к странице >

Новости СМИ2