29 03 2024,
Курсы валютКурсы
92.26
USD
99.71
EUR

«Дробмаш» представляет свои возможности на выставках в Москве и Ташкенте


«Русполимет». Высокая металлургия» - информационный проект, посвящённый современному развитию Кулебакского металлургического завода «Русполимет»



26 / 04 / 2023 в 11:38

«Дробмаш» на выставках в Москве и Ташкенте

Завод дробильно-сортировочного оборудования «Дробмаш» (г. Выкса, Нижегородская область, входит в группу «Русполимет») представляет свои новые разработки на MiningWorld Russia - крупнейшей в стране ежегодной выставке машин для горнодобывающей промышленности.

MiningWorld Russia проходит с 25 по 27 апреля в Москве. Свою продукцию демонстрируют 368 компаний из 17 стран.

«Дробмаш» - традиционный участник выставки. Особый акцент - на новой мобильной технике, разработанной по программе импортозамещения при поддержке Минпромторга РФ. За последние годы созданы более 20 агрегатов на гусеничном ходу, которые успешно показали себя на площадках заказчиков. Предприятие - единственный отечественный производитель такой техники.

Потенциальных покупателей знакомят и с роторным экскаватором. Компания также первопроходец в создании таких машин в России. Роторный экскаватор вместе с транспортными системами обеспечивает непрерывный процесс добычи и доставки сырья к месту переработки, что экономически эффективнее.

«Дробмаш» нацелен и на развитие зарубежных поставок. В эти дни специалисты завода также участвуют в промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Ташкенте.

Дробмаш в Ташкенте.jpg

Напомним, компания готовится открыть дочернее предприятие в Узбекистане. «Дробмаш-Азия» станет резидентом свободной экономической зоны Навои (Навоийская область), где планируется организация крупноузловой сборки техники предприятия для поставок во всем среднеазиатском регионе.

ЗАО «Дробмаш» (г. Выкса, Нижегородская область, входит в группу «Русполимет») - разработчик и производитель стационарного и мобильного дробильно-сортировочного оборудования для дорожно-строительной, металлургической, строительной, золотодобывающей и других отраслей. Предприятие - единственное в России и СНГ выпускает полностью мобильное ДСО.

Фото: ЗАО «Дробмаш»

(664|)
Похожие новости

Реклама в интернете в 2024 году: тренды, каналы, инструменты

Конференция маркетолога в Нижнем Новгороде

13 / 03 / 2024 в 12:52

О чем говорили на конференции маркетологов в Нижнем Новгороде

Перейти к странице видео >

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

На «Окской судоверфи» заложен первый в России сухогруз проекта RSC80

15 / 03 / 2024 в 18:59

АО «Окская судоверфь» (город Навашино, Нижегородская область) заложило четыре судна проекта ...

Перейти к странице >

Новости СМИ2